Satz von zwei Armsessel und vier Sessel,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jahrhundert, verhalten geschweifte Mahagoniholzgestelle, teilweise mahagonifurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, ergänzter Bezug, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |